Главная » Новости » <<Казахмыс>> не сдержал свое слово

1040414Кричащие со всех трибун руководители «Казахмыса»,  что они героически борются с каким то выдуманным ими экономическим кризисом и заявляют – они выстоят и не будут сокращать ни одного рабочего с компании.

Но увлекшись всякими реорганизациями, оптимизациями и еще другими …зациями, почувствовав безнаказанность от своих действий, они сами не знают что творят. К нам в руки попал документ — приказ генерального директора Комплекса сервисных производств «Казахмыса» г-на Акопова В. от 18 февраля 2014 года об утверждении организационных структур и сокращение штатных единиц.

В этом документе говорится, что в связи со снижением объемов строительно-ремонтных, энерго–механоремонтных работ сократить с 1 мая 2014года с Карагандинского литейно-машиностроительного завода (завод изготовляющий запасные части к оборудованиям и механизмам) — 39 человек, с «Казмехсервис» (предприятие, ремонтирующее производственные оборудования и механизмы) — 57 человек, с «Казэнергосервис» (обслуживающий подачу электроэнергии) — 34 человека,    с «Казцентстрой» (строительно-монтажный трест медного комбината) – 63 человека.

2040414Увлекшись игрой «алик-малик-шарик», боссам «Казахмыса» не стоит забывать, что обычно бывает с базарными жуликами, когда народ раскрывает их дешевые трюки!

Берик Жагипаров

 

 

 

 

Комментариев пока нет... Будьте первым!

Оставить комментарий


восемь × = 72