Главная » Без рубрики » Требования супруги осужденного Захарова привлечь к уголовной ответствен­ности изуверов Атбасарского чистилища

В прикрепленном, заявление жительницы г.Петропавловска Захаровой Марии (87057792463) с требованиями привлечь к уголовной ответственности виновных лиц в пытках над ее мужем, из числа сотрудников колонии строгого режима г.Атбасара. В результате пыток над осужденным Захаровым он получил значительный вред здоровью, потерял частично возможность самостоятельно передвигаться.

Ранее 29 декабря другой осужденный Максим Соколов в своем видеообращении размещенном на различных сайтах, так же получивший инвалидность в этой же колонии, обратился с аналогичным требованием к соответствующим инстанциям, о привлечении сотрудников колонии Атбасар к уголовной ответственности за пытки над ним в следствии которых ему сломали позвоночник. Имена сотрудников как в первом случае так и в трагедии с Максимом одни и те же это Неведомский и Турмагамбетовы.

Происходящее в колониях северного региона имеет место при полном бездействии членов так называемых ОНК, представителей Бюро по соблюдению законности. Более того последние в настоящее время предпринимают усилия для подавления наших инициатив на противодействие произволу. Прошу распространить заявление Марии Захаровой ко всем кто в силу своего должностного положения, либо гражданской позиции способен повлиять на весь этот беспредел.

Вадим Курамшин

Комментариев пока нет... Будьте первым!

Оставить комментарий


− 4 = два