Главная » Борьба » НОВЫЕ ПОПЫТКИ ЗАПУГИВАНИЯ ПРАВОЗАЩИТНИКА ЕЛЕНЫ СЕМЕНОВОЙ

Пишу с целью собственной безопасности. Никогда не страдала манией преследования, но последние события показывают очень жестко и четко, что такое имеет место быть. «Показательное выступление» в г. Семей, неизвестных мальчиков очень спортивного телосложения (на сколько можно было увидеть сидя в машине) непонятно для чего организованное. 

Но четыре машины это уж слишком для меня. В понедельник я приехала в Семей, чтобы посетить учреждение ОВ-156\15 и ОВ-156\6 в Шемонаихи, меня встретили друзья и в машине когда ехали по городу мне водитель сказал, что за нами как то странно едет машина, у которой работает одна фара (одноглазая). Мы остановились и машина остановилась, мы поехали она следом, мы заехали в столовую машина ждала.

Мы решили оторваться от машины и набрали скорость, преследуемая нас «одноглазая» белая королла №803 следовала за нами. Покатавшись по городу, мы резко свернули в переулок где был тупик, преследуемая нас машина сделала резкий поворот и свернула следом и как говориться, засветились! Водителю «одноглазой» я так полагаю ни чего не оставалось они развернулись и уехали, но на смену им появилась другая машина шкода серебристая, которая так же стала нас преследовать.

Когда они поняли, что мы их заметили нас стало преследовать сменяя друг друга цефира белая, шкода серебристая, приора белая и «одноглазая» каролла. Окончательно поняв, что нас не оставят мы предприняли еще одну попытку оторваться от преследователей, что бы у меня была возможность покинуть город. Мы договорились по телефону что бы меня забрали на другой машине, что бы никто не видел.

Мы прибавили скорость преследуемые нас машины не отставали, мы опять заехали в переулок где был тупик, на этот раз поумнев преследователи не стали сворачивать в тупик, а сбавив скорость убедившись, что мы остановились и от туда нет выезда проехали вперед и стали караулить выезд из тупика (это я так думаю потому что я их не видела). Меня дворами проводили к другой дороге где нас уже ждала другая машина, водитель нашей машины остался.

Меня посадили в другую машину и я поехала в надежде на то, что мы оторвались от преследователей. Казалось, что мы всех обманули, я разобрала свой телефон, как в лучших боевиках убрала батарейку, затем оглянулась назад, «одноглазая» белая каролла благополучно следовала за нами. «Одноглазая» меня сопроводила до конца города и исчезла, наверное пришла смена конвоя. Вот я и не пойму, что это было, для каких целей, и кому это надо…

Елена Семенова

Комментариев пока нет... Будьте первым!

Оставить комментарий


девять − = 7