Главная » Без рубрики » Во сколько в Казахстане оценивают человеческую совесть

Тысячу раз сказанная ложь становится правдой — эта незамысловатая формула Йозефа Геббельса, министра пропаганды фашисткой Германии, плотно засела в головах казахстанских властей. Вслед за навешиванием ярлыков на расстрелянный безоружный народ Жанаозена по «хабарам» назарбаевский режим бросает бюджетные деньги и на пропагандистскую работу в интернете.

На борьбу с «негативным мнением» по событиям в Жанаозене и предстоящими выборами выделены немалые суммы народных денег. Интернет уже заполонили рассказы о купленных блоггерах и комментаторах, которые призваны сбить накал страстей по последним кровавым событиям и перевести стрелки от властей на прочих.

В подтверждение этому — поездка провластных «сетевых писак» по приглашению Масимова в Жанаозен и заполонившие сеть однотипные комментарии. Примечательно, что особым умом назарбаевские лизоблюды не блещут, размещая посты с небольшими вариациями под однотипными статьями низкого качества, которые даже при беглом ознакомлении не выдерживают никакой критики. В плане комментариев у иуд еще хуже, т. к. отсутствует какая-либо аргументация, а все сводится к не очень адекватным оскорблениям.

Для дискредитации инакомыслящих и нефтяников создаются и сайты-однодневки, используются и популярные ресурсы. На наших страницах мы уже рассказывали о работе некоторых из них, таких как mail.ru и kaztorka.org.

У многих наших сограждан возникает справедливый вопрос: во сколько оценили власти и иуды свою совесть? Как выясняется, не очень-то и дорого! Принимаются эти «высокоморальные» патриоты и защитники назарбаевского режима всего за 25 тысяч тенге. Основной состав «профессиональных ненавистников народа» призван проработать по крайней мере всего один месяц, а трудоустройство «добровольцев совести» происходит с составлением трудового договора.

На фото: одна из переписок журналиста с «работодателем»

Комментариев пока нет... Будьте первым!

Оставить комментарий


один + = 7