Главная » Новости » С несогласной Наталей Уласик не согласны местные власти

24 июня в митинге несогласных в Астане Наталья Уласик, воспитательница детского сада г.Жезказган, выступила и рассказала о своей ситуации. После этого ее и заведующую детского сада, где она работает, пригласили к руководству и пригрозили увольнением и даже вынести в белых тапочках ногами вперед, если Наталья в будущем будет выступать на такого рода мероприятиях. Также воспитателей предупредили, что Уласик интересуется местная партия Нур Отан во главе с акимом города Жезказган Шингисовым, ставленником Казахмыс.

Уласик незаконно осудили за клевету, и она вот уже несколько лет не может добиться справедливости в местных судебных органах. По мнению воспитательницы, в ее деле замешаны высокопоставленные руководители Казахмыс. Сама же она — простой человек, без средств и связей, поэтому не может добиться пересмотра своего дела.

Наталья Уласик публично обращается г-ну Шингисову и его помощникам — прокурору города Акуову, начальнику Жезказганского УВД Ташенову с разъяснением, что она и впредь будет искать справедливость и, несмотря ни на какие угрозы, будет выражать свою гражданскую позицию.

Наталья Уласик 8 777 354 34 86

Комментариев пока нет... Будьте первым!

Оставить комментарий


3 × три =